Geschäftsleitung

Dr. med. Simone Brunner

Fachärztin für Mikrobiologie, Infektionsepidemiologie und Laboratoriumsmedizin Facharztzulassung für Mikrobiologie und Infektionsepidemiologie.

Geschäftsleitung der Swissanalysis AG in Tägerwilen.

brunner@remove-this.swissanalysis.ch


Biljana Graz

Mitglied der Geschäftsführung der Swissanalysis AG in Tägerwilen.

graz@remove-this.swissanalysis.ch


Dipl. Ing. Otto Knes

Biochemiker und Geschäftsleitung der Swissanalysis AG in Tägerwilen.

knes@remove-this.swissanalysis.ch


Leitende Dipl. Biomedizinische Analytikerin

Lidija Bakic
+41 (0) 71 666 77 29

bakic@remove-this.swissanalysis.ch


Administration

+41 (0) 71 666 77 22
info@remove-this.swissanalysis.ch


Kundenberatung

Karin Birkenhoff
+41 (0) 79 207 94 00

birkenhoff@remove-this.swissanalysis.ch

 


Patrick Hettrich
+41 (0) 79 777 53 16
hettrich@remove-this.swissanalysis.ch

 


Probenerfassung/ Präanalytische Fragestellungen

Marina Kunst
+41 (0) 71 666 77 44

probeneingang@remove-this.swissanalysis.ch


Logistik und Kuriere

Gürkan Tosun
+41 (0) 71 666 77 27

logistik@remove-this.swissanalysis.ch


Rechnungswesen

Marina Kühlmann
+41 (0) 71 666 77 28

buchhaltung@remove-this.swissanalysis.ch


EDV, IT-Support

Dennys Friedrichsen, CTO 

friedrichsen@remove-this.swissanalysis.ch