Administration

+41 (0) 71 666 77 22
info@remove-this.swissanalysis.ch


Aussendienst

Sarah Maeder-Schmidli

+41 (0) 79 892 33 64
maeder@remove-this.swissanalysis.ch


IT-Support

Belinda Siedl

Leitung ICT/LIS
siedl@remove-this.swissanalysis.ch


Leitende Biomedizinische Analytikerin

Lidija Bakic

Leitende BMA
bakic@remove-this.swissanalysis.ch

 


Probenerfassung / Präanalytische Fragestellungen

+41 (0) 71 666 77 44
probeneingang@remove-this.swissanalysis.ch


Logistik und Kuriere

Gürkan Tosun
+41 (0) 71 666 77 27
logistik@remove-this.swissanalysis.ch


Rechnungswesen

Marina Kühlmann
+41 (0) 71 666 77 28
buchhaltung@remove-this.swissanalysis.ch


Geschäftsleitung

Dipl. Ing. Otto Knes

Biochemiker und Geschäftsleitung der Swissanalysis AG in Tägerwilen.

knes@remove-this.swissanalysis.ch


Dr. med. Simone Brunner

Fachärztin für Mikrobiologie, Infektionsepidemiologie und Laboratoriumsmedizin Facharztzulassung für Mikrobiologie und Infektionsepidemiologie.

brunner@remove-this.swissanalysis.ch


Biljana Graz

Mitglied der Geschäftsführung der Swissanalysis AG in Tägerwilen.

graz@remove-this.swissanalysis.ch